| Готовое решение | Кухонный гарнитур состоит из: |
| Верхние модули: | Нижние модули: |
| верхний шкаф ШВ 1200 | нижний шкаф ШН1Я 1200 |
| верхний шкаф ШВГ 600 | нижний шкаф ШН1Я 300 |
| верхний модуль ШВ 300 | |
| Столешница | Чёрный мрамор 26 мм |
| Основные характеристики | |
| Размер изделия | Ш 2100/В 1955/Г 600 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Смеситель | В комплектацию не входит, можно приобрести отдельно, уточняйте у менеджера |
| Фартук | В комплектацию не входит, можно приобрести отдельно, уточняйте у менеджера |
| Плинтус | В комплектацию не входит, можно приобрести отдельно, уточняйте у менеджера |
| Цоколь | В комплектацию входит |
| Вес, кг | 190 кг |
| Артикул | 089.100.001/089.100.002 |


-74x74.jpg)
