| Основные характеристики | |
| Внимание! | Цветопередача может отличатся от оригинала изделия |
| Размер изделия | Ш 942/В 677/Г 2104 мм / Ш 1642/В 1040/Г 2104 мм /Ш 1842/В 1040/Г 2104 мм |
| Спальное место, мм | 900х2000/1400х2000/1800х2000 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Матрас | В комплектацию не входит |
| Наличие бельевого ящика | Нет |
| Фасад глянец | Нет |
| Фотопечать | Нет |
| Мягкая спинка | Нет |
| Вес, кг | 48,3/88,6/97,5 кг |
| Объем в упаковке | 0.087/0,16/0,176 м3 |
Рекомендуемые товары
13 890р.
11 050р.
14 850р.
13 570р.
3 500р.
4 267р.
2 690р.
2 852р.
48 030р.















