| Основные характеристики | |
| Внимание! | Органайзер крепится межсекционной стяжкой к двум высоким шкафам по бокам! |
| Размер изделия | Ш 1199/В 658/Г 389 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 мм, Кромка ПВХ 0,45 мм, Задняя стенка ХДФО, Дно ящика ХДФО 3 мм |
| Материал фасада | Профиль МДФ, Рамочные фасады из профиля МДФ |
| Наличие полок | Да |
| Наличие ящика | Да, 4 ящика, Ш 230/В 140/Г 3500 мм |
| Направляющие ящика | Шариковые направляющие частичного выдвижения |
| Наличие стекла | Нет |
| Вес, кг | 36 кг |
Рекомендуемые товары
17 540р.









