| Основные характеристики | |
| Размер изделия | Ш 560/В 2116/ Г 416 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 мм ЛДСП 22 мм Задняя стенка ХДФО Кромка ПВХ 0,45 мм |
| Материал фасада | ЛДСП 32 мм Кромка ПВХ 0,45 мм Массив дерева |
| Фасад глянец | Нет |
| Фотопечать | Нет |
| Наполнение шкафа | Выдвижная штанга и полки |
| Наличие дверей | Да |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Наличие ручек | Да,ручки из массива дерева |
| Тип крепления | Крепится на стену за подвесы |
| Наличие стекла | Нет |
| Тип сборки | Левосторонняя и правосторонняя сборка |
| Вес, кг | 49 кг |
| Артикул | 107.043.010 Склад №1 |
Рекомендуемые товары
15 280р.
15 700р.
24 400р.
23 430р.
77 840р.








