| Основные характеристики | |
| Размер изделия | Ш 602/В 1162/Г 435мм |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 мм, задняя стенка ДВП, кромка ПВХ 0,45 мм |
| Материал фасада | ЛДСП 16 мм, дно ящика ДВП 3 мм, кромка ПВХ 0,45 мм |
| Фотопечать | Нет |
| Наличие полок | Нет |
| Опора | Регулируемые опоры |
| Наличие дверей | Нет |
| Максимальная нагрузка | Выдерживает нагрузку до 20 кг |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие ящика | Да, ящик открывается за свес |
| Направляющие ящика | Шариковые |
| Наличие ручек | Нет |
| Наличие стекла | Нет |
| Наличие пеленального столика | Нет |
| Вес, кг | 59 кг |
| Артикул | 107.043.009 Мичуринск выставка Индустриального |
Рекомендуемые товары
14 250р.
15 280р.
15 700р.
24 400р.
23 430р.
77 840р.








