| Основные характеристики | |
| Внимание! | Представленные фотографии не соответствуют цветовому решению, они предназначены, чтобы показать как выглядит стол |
| Размер изделия | Ш 1100/В 750/Г 700 мм (+300) |
| Материал каркаса | Сталь 1 мм хромированная + царговый пояс ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Механизм трансформации | Раздвижной |
| Наличие ножек | Да |
| Наличие ящика | Нет |
| Вес, кг | - кг |
| Размер в разложенном виде | Ш 1400/В 750/Г 700 мм |
Рекомендуемые товары
17 850р.
9 960р.
12 870р.
16 010р.
13 000р.
8 010р.
5 600р.
8 110р.
14 090р.
10 950р.
12 900р.
8 170р.
6 990р.
9 490р.
17 540р.
15 470р.
14 290р.
15 700р.
10 850р.
13 990р.
12 800р.
14 220р.
10 850р.
13 990р.
10 100р.
10 040р.
12 300р.
15 450р.
13 100р.
16 240р.
15 100р.
18 240р.
15 100р.
18 240р.
13 740р.
16 870р.
14 490р.
17 630р.
15 710р.
18 850р.
8 880р.
12 430р.






















-264x264.jpg)











-264x264.jpg)


-264x264.jpg)



-264x264.jpg)
-264x264.jpg)


-264x264.jpg)
-264x264.png)

-264x264.jpg)
-264x264.jpg)


-264x264.jpg)
-264x264.jpg)


-264x264.jpg)
