| Основные характеристики | |
| Размер изделия | Ш 1230/В 750/Г 590 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП 22 мм, Горизонтальные щиты из ЛДСП толщиной 22 мм, задняя стенка ДВП, дно ящика ХДФО 3 мм |
| Материал фасада | ЛДСП 16, Кромка ПВХ 0,45 мм, кромка ПВХ 2 мм |
| Наличие ящика | Да, 3 ящика |
| Направляющие ящика | Шариковые направляющие |
| Наличие ручек | Да, из массива дерева |
| Тип сборки | Левосторонняя и правосторонняя сборка |
| Вес, кг | 48 кг |
| Объем в упаковке | - м3 |
| Артикул | 107.043.011,Склад № 1 |
Рекомендуемые товары
15 280р.
15 700р.
24 400р.
77 840р.










