| Основные характеристики | |
| Размер изделия | Ш 1321/В 2020/Г 460 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП белый глянец |
| Материал фасада | МДФ белый с рисунком |
| Наполнение шкафа | Штанга, полки |
| Наличие дверей | Да, 3 двери (2 правая и левая) накладная, петля Боярд |
| Максимальная нагрузка | 5 кг на каждую полку |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие ручек | Да, ручка-кнопка белая |
| Наличие стекла | Нет |
| Вес, кг | 100,15 кг |
| Объем в упаковке | 0,174 м3 |
| Количество пакетов | 4 |
| Срок службы | 8 |
| Артикул | ПМ-332.25.02 исп.2 |
Рекомендуемые товары
6 330р.
13 190р.
8 320р.
10 630р.
4 020р.
10 010р.
12 000р.
13 650р.
12 380р.
11 270р.
20 440р.
19 200р.
18 640р.
30 370р.
27 440р.
14 770р.
15 640р.
17 970р.
16 370р.
18 430р.
21 200р.
99 560р.
























