| Основные характеристики | |
| Размер изделия | Ш 1321/В 2020/Г 460 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП белый глягнец |
| Материал фасада | МДФ белый с рисунком |
| Наполнение шкафа | Полки |
| Наличие дверей | Да, 3 двери (2 универсальные и 1 правая) накладная, петля Боярд |
| Максимальная нагрузка | 5 кг на каждую полку |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие ручек | Да, ручка-кнопка белая |
| Наличие стекла | Нет |
| Вес, кг | 106,35 кг |
| Объем в упаковке | 0,226 м3 |
| Количество пакетов | 7 |
| Срок службы | 8 |
| Артикул | ПМ-332.25.03 исп.3 |
Рекомендуемые товары
6 330р.
13 190р.
8 320р.
10 630р.
4 020р.
10 010р.
12 000р.
13 650р.
12 380р.
11 270р.
19 200р.
18 640р.
30 370р.
32 190р.
30 240р.
14 770р.
17 970р.
15 640р.
16 370р.
18 320р.
18 430р.
92 410р.




-264x264.png)

-264x264.png)











-264x264.jpg)






