| Основные характеристики | |
| Размер изделия | Ш 442/В 468/Г 465 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ, ПСП облицованное пленкой ПВХ |
| Фасад глянец | Да |
| Максимальная нагрузка | 5 кг на крышку тумбы, 3 кг на дно ящика |
| Наличие ящика | Да, 2 ящика |
| Направляющие ящика | Роликовая L-400 |
| Наличие ручек | Да, ручка-кнопка белая |
| Наличие стекла | Нет |
| Вес, кг | 19,6 кг |
| Объем в упаковке | 0,037 м3 |
| Количество пакетов | 2 |
| Срок службы | 8 лет |
| Артикул | ПМ-332.03 |
Рекомендуемые товары
14 770р.
17 970р.
15 850р.
16 370р.
21 200р.
18 750р.
13 190р.
10 630р.
8 320р.
4 020р.
10 010р.
12 000р.
14 410р.
13 120р.
12 020р.
22 290р.
20 280р.
19 380р.
31 810р.
33 630р.
28 870р.
37 760р.









-264x264.png)
-264x264.png)
-264x264.jpg)




-264x264.jpg)
-264x264.jpg)
-264x264.jpg)
-264x264.jpg)
-264x264.jpg)
-264x264.jpg)
-264x264.jpg)
-264x264.jpg)
-264x264.jpg)


