| Основные характеристики | |
| Внимание! | Цветопередача может отличатся от оригинала изделия |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Материал столешницы | МДФ, облицованная натуральным строганым шпоном ясеня |
| Длина в разложенном виде | 1950, 2400 мм |
| Длина в сложенном виде | 1500 мм |
| Материал подстолья | Массив |
| Стиль изделия | Классический |
| Толщина столешницы | 24 мм |
| Форма столешницы | Овальная |
| Ширина вставки | 900 мм |
Рекомендуемые товары
6 620р.
37 330р.
17 460р.
10 560р.
40 160р.
32 250р.
59 520р.
44 920р.
32 540р.
7 930р.
17 710р.
8 450р.
9 470р.
10 150р.
10 830р.
9 800р.
10 840р.
12 900р.
12 900р.
9 270р.
9 300р.
9 620р.
9 230р.
9 130р.
17 380р.
13 330р.
43 560р.
5 320р.
30 820р.
37 660р.
35 790р.
51 360р.
16 890р.
33 930р.
41 090р.
35 490р.
10 530р.
10 180р.
11 220р.
18 620р.
10 490р.
9 270р.
8 380р.
8 040р.
9 270р.
9 300р.
19 420р.
14 300р.
5 320р.
5 320р.
5 320р.
5 320р.
5 560р.
8 890р.
8 890р.
21 420р.
16 290р.
16 290р.
45 210р.
23 970р.
37 660р.
41 090р.
43 560р.
45 970р.
37 660р.
9 130р.
10 560р.
14 680р.
11 920р.
7 930р.
12 830р.








-264x264.jpg)










-264x264.jpg)
-264x264.jpg)
-264x264.jpg)
-264x264.jpg)


















-264x264.jpg)

























-264x264.jpg)
-264x264.jpg)
-264x264.jpg)

