| Основные характеристики | |
| Размер изделия | Ш 1136/В 537/Г 400 мм |
| Материал корпуса | Кромка ПВХ 2 мм Массив дерева Регулируемые опоры Кромка меламиновая 0,2 мм Задняя стенка ХДФО |
| Материал фасада | Стекло 4 мм ЛДСП 16 мм Кромка ПВХ 0,45 мм |
| Фасад глянец | Нет |
| Фотопечать | Нет |
| Наличие дверей | Да |
| Наличие ящика | Нет |
| Наличие ручек | Да, ручки из массива дерева |
| Наличие стекла | Да |
| Тип сборки | Левосторонняя и правосторонняя сборка |
| Вес, кг | 38 кг |
| Артикул | 107.043.007 Курск выставка Косухина, Тамбов выставка Коммунальная |
Рекомендуемые товары
12 660р.
15 700р.
24 400р.
23 430р.
14 650р.










