| Основные характеристики | |
| Высота пружин | 19 см |
| Вспомогательные материалы | термовойлок |
| Материал | кокосовая койра (толщина слоя 1 см), пеноматериал (ячеистый, толщина слоя 2 см) |
| Материал чехла | Чехол Tricotage Spiral ID+бурлет жаккард Spiral ID ппу 1. пласть ткань трикотаж простеганный на синтепоне 250гр.; 2. бурлет выполнен из синтетического жаккарда |
| Степень жесткости | низкая/средняя |
| Тип чехла | стеганый |
| Допустимая разница в весе | 30 кг |
| Тип матраса | с независимым пружинным блоком |
| Макс. нагрузка на одно спальное место | 115 кг |
| Базовый блок матраса | EVS500SS TPS (Ormatek) |
| Количество поперечных зон жесткости | без зонирования |
| Толщина матраса, см | 19 |
Рекомендуемые товары
21 110р.
15 990р.
17 040р.
17 280р.
17 850р.




