| Основные характеристики | |
| Размер изделия | Ш 300/В 2125/Г 400 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 мм, Кромка ПВХ 0,45 мм, Задняя стенка ХДФО/ |
| Материал фасада | ЛДСП 22 мм, Горизонтальные щиты из ЛДСП толщиной 22 мм |
| Наполнение шкафа | Стальной прут 10 мм диаметром, вмещает в себя до 18 пар обуви |
| Опора | Колесные опоры |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Наличие ручек | Да, металлические |
| Тип крепления | Крепится на стену за подвесы |
| Наличие стекла | Нет |
| Тип сборки | Левосторонняя и правосторонняя сборка |
| Вес, кг | 53 кг |
| Артикул | 107.015.030;107.015.031 |
Рекомендуемые товары




-264x264.jpg)

