| Основные характеристики | |
| Размер изделия | Ш 551/В 2395/Г 551 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 мм Кромка ПВХ 0,45 мм |
| Материал фасада | Профиль МДФ Стекло 4 мм |
| Фасад глянец | Нет |
| Фотопечать | Нет |
| Наличие дверей | Да |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Наличие стекла | Нет |
| Вес, кг | 63 кг |
| Объем в упаковке | - |
Рекомендуемые товары
28 860р.












