| Основные характеристики | |
| Размер изделия | Ш 400/В 2300/Г 579 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 мм Кромка ПВХ 0,45 мм Кромка ПВХ 2 мм Задняя стенка ХДФО |
| Материал фасада | ЛДСП 16 мм Кромка ПВХ 0,45 мм Кромка ПВХ 2 мм Экокожа |
| Фасад глянец | Нет |
| Фотопечать | Нет |
| Наполнение шкафа | Полки |
| Наличие полок | Да, полки регулируются по высоте |
| Наличие дверей | Да |
| Максимальная нагрузка | Выдерживает нагрузку до 12 кг |
| Наличие зеркала | Нет |
| Тип крепления | Крепится на стену за подвесы |
| Наличие стекла | Нет |
| Вес, кг | 54 кг |
| Объем в упаковке | - |
Рекомендуемые товары










