| Основные характеристики | |
| Размер изделия | Ш 1199/В 420/Г 400 |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 мм Профиль МДФ Кромка ПВХ 0,45 мм Дно ящика ХДФО 3 мм Задняя стенка ХДФО |
| Материал фасада | ЛДСП 16 мм Профиль МДФ Кромка ПВХ 0,45 мм Стекло 4 мм |
| Фасад глянец | Нет |
| Наличие тумбы | Нет |
| Максимальная нагрузка | Ящики выдерживают нагрузку до 20 кг |
| Наличие ящика | Да |
| Направляющие ящика | Шариковые |
| Наличие ручек | Да |
| Наличие стекла | Да |
| Вес, кг | 32 кг |
| Объем в упаковке | - |
Рекомендуемые товары
113 810р.
2 230р.
28 860р.












