| Основные характеристики | |
| Размер изделия | Ш 512/В 527/Г 423 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 мм, Кромка ПВХ 0,45 мм |
| Материал фасада | ЛДСП 22 мм, Дно ящика ХДФО 3 мм |
| Фасад глянец | Нет |
| Фотопечать | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Наличие дверей | Нет |
| Наличие ящика | Да, 1 ящик |
| Направляющие ящика | Шариковые |
| Наличие ручек | Да, металлические |
| Наличие стекла | Нет |
| Вес, кг | 15 кг |
| Объем в упаковке | - |
| Артикул | 107.004.031 Склад №1, Мичуринск: Выставка Индустриальная. Рязань: выставка Ранет, магазин Ранет |
Рекомендуемые товары





