| Основные характеристики | |
| Размер изделия | 1324/1524/1724/1924/В 944 /Г 2225 мм |
| Спальное место, мм | 1200/2000 мм; 1400/2000 мм; 1600/2000 мм; 1800/2000 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, кожзам, ткань |
| Наличие потайной ниши | Нет |
| Матрас | В комплектацию не входит |
| Тип основания | Основание ортопедическое с подъемным механизмом, газовый доводчик |
| Фасад глянец | Нет |
| Фотопечать | Нет |
| Мягкая спинка | Да |
| Бельевой ящик | Да |
| Вес, кг | 100 кг |
Рекомендуемые товары













