| Основные характеристики | |
| Внимание! | Цветопередача может отличатся от оригинала изделия! |
| Высота, мм | 540 мм |
| Глубина, мм | 600 мм |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Фотопечать | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Опора | Стол на колесных опорах |
| Наличие ящика | Нет |
| Наличие стекла | Нет |
| Вес, кг | 39 кг |
Рекомендуемые товары
3 870р.
7 900р.
4 070р.
3 600р.
3 980р.









