| Основные характеристики | |
| Размер изделия | Ш 835/В 700/Г 2032 мм |
| Спальное место, мм | 800х2000 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Матрас | Не входит в комплектацию |
| Тип основания | Настил из ДСП |
| Фасад глянец | Нет |
| Мягкая спинка | Нет |
| Наличие полок | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Бельевой ящик | Нет |
| Вес, кг | 43 кг |
| Объем в упаковке | - |
| Материал упаковки | - |
Рекомендуемые товары
9 650р.
10 150р.
10 280р.
2 020р.
6 140р.
2 990р.
4 680р.
2 920р.
8 150р.
10 900р.
10 340р.
13 090р.
15 840р.
12 440р.
17 940р.
15 190р.
3 150р.
























-264x264.jpg)
-264x264.jpg)





