| Основные характеристики | |
| Внимание! | Цветопередача может отличатся от оригинала изделия! |
| Высота, мм | 520 мм |
| Глубина, мм | 520 мм |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП и покрыта стеклом с рисунком, нанесенным методом цветной фотопечати |
| Фотопечать | Да |
| Наличие полок | Да |
| Наличие ящика | Нет |
| Наличие стекла | Да |
| Вес, кг | 27 кг |
Рекомендуемые товары
3 870р.
4 070р.
3 600р.
5 210р.
3 980р.
55 400р.












