| Основные характеристики | |
| Внимание! | Цветопередача может отличатся от оригинала изделия! При продаже товара берем номенклатуру с буквой К! |
| Размер изделия | Ш 320/В 750/Г 800 мм |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Механизм трансформации | Книжка |
| Фотопечать | Нет |
| Наличие полок | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Наличие стекла | Нет |
| Вес, кг | 28 кг |
| Размер в разложенном виде | Ш 1645/В 750/Г 800 мм |
| Артикул | 089.015.005 К/089.015.006 К в первую очередь |
Рекомендуемые товары
2 940р.
8 490р.







-74x74.jpeg)
-74x74.jpeg)
-74x74.jpeg)

