| Основные характеристики | |
| Внимание! | Представленные фотографии не соответствуют цветовому решению, они предназначены, чтобы показать как выглядит стол |
| Размер изделия | Ш 1100/В 750/Г 700 мм (+300) |
| Материал каркаса | Разборный - сталь 1 мм хромированная или клеенный брус из МДФ + царговые пояс МДФ |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Механизм трансформации | Раздвижной |
| Наличие ножек | Да |
| Наличие ящика | Нет |
| Вес, кг | 25.9 кг |
| Размер в разложенном виде | Ш 1400/В 750/Г 700 мм |
Рекомендуемые товары
17 850р.
9 960р.
13 270р.
7 520р.
10 030р.
12 870р.
16 010р.
13 000р.
8 010р.
5 600р.
8 110р.
14 090р.
10 950р.
12 900р.
8 170р.
11 480р.
7 570р.
16 050р.
14 860р.
16 280р.
10 640р.
6 990р.
9 490р.
17 540р.
15 470р.
14 290р.
15 700р.
10 850р.
13 990р.
12 800р.
14 220р.
8 010р.
10 850р.
13 990р.
12 810р.
14 220р.
12 560р.
15 700р.
7 550р.
10 100р.
10 040р.
9 460р.
12 600р.
12 300р.
15 450р.
10 260р.
13 100р.
16 240р.
15 040р.
9 110р.
12 260р.
15 840р.
15 100р.
18 240р.
17 060р.
18 460р.
12 260р.
15 840р.
15 100р.
18 240р.
17 060р.
10 900р.
13 740р.
16 870р.
15 680р.
17 100р.
11 650р.
15 230р.
14 490р.
17 630р.
12 870р.
16 450р.
15 710р.
18 850р.
17 660р.
8 880р.
12 430р.

-500x500.jpg)
-74x74.jpg)
-74x74.jpg)



















-264x264.jpg)



-264x264.jpg)






-264x264.jpg)
















-264x264.jpg)

-264x264.jpg)







-264x264.jpg)
-264x264.jpg)

-264x264.jpg)




-264x264.jpg)

-264x264.jpg)
-264x264.jpg)

-264x264.jpg)


-264x264.jpg)
-264x264.jpg)

-264x264.jpg)

-264x264.jpg)
-264x264.png)

-264x264.jpg)
-264x264.jpg)

-264x264.jpg)
-264x264.jpg)


-264x264.jpg)


-264x264.jpg)
-264x264.jpg)

-264x264.jpg)

-264x264.jpg)
