| Основные характеристики | |
| Внимание! | Представленные фотографии не соответствуют цветовому решению, они предназначены, чтобы показать как выглядит стол |
| Размер изделия | Ш 1100/В 750/Г 700 мм |
| Материал каркаса | Разборный - сталь 1 мм хромированная |
| Материал столешницы | Крашеное стекло |
| Механизм трансформации | Нераздвижной |
| Наличие ножек | Да |
| Наличие ящика | Нет |
| Вес, кг | 21 кг |
| Объем в упаковке | - |
| Материал упаковки | - |
Рекомендуемые товары
12 340р.
14 560р.
6 680р.
9 180р.
12 020р.
15 160р.
13 980р.
9 860р.
16 930р.
7 280р.
9 770р.
12 610р.
15 750р.
9 770р.
13 080р.
5 510р.
8 010р.
4 640р.
5 600р.
8 110р.
14 090р.
10 950р.
8 170р.
11 480р.
7 570р.
13 370р.
16 050р.
10 640р.
6 990р.
9 490р.
17 540р.
15 470р.
15 700р.
10 850р.
13 990р.
14 220р.
5 510р.
8 010р.
10 850р.
13 990р.
14 220р.
4 610р.
9 720р.
12 560р.
15 700р.
6 680р.
8 890р.
5 740р.
7 930р.
7 550р.
10 100р.
10 040р.
6 960р.
9 460р.
12 600р.
12 300р.
15 450р.
7 740р.
10 260р.
13 100р.
16 240р.
9 110р.
9 760р.
12 530р.
12 260р.
15 840р.
15 100р.
18 240р.
9 760р.
12 530р.
12 260р.
15 840р.
15 100р.
18 240р.
8 400р.
10 900р.
13 740р.
16 870р.
9 150р.
11 920р.
11 650р.
15 230р.
14 490р.
17 630р.
10 370р.
13 140р.
12 870р.
16 450р.
15 710р.
18 850р.
8 880р.
12 430р.
















-264x264.jpg)

-264x264.jpg)













-264x264.jpg)




-264x264.jpg)






-264x264.jpg)




















-264x264.jpg)

-264x264.jpg)







-264x264.jpg)
-264x264.jpg)

-264x264.jpg)





-264x264.jpg)
-264x264.jpg)

-264x264.jpg)
-264x264.png)

-264x264.jpg)

-264x264.jpg)
-264x264.png)

-264x264.jpg)

-264x264.jpg)

-264x264.jpg)
-264x264.jpg)


-264x264.jpg)



-264x264.jpg)
-264x264.jpg)

-264x264.jpg)




-264x264.jpg)
