| Основные характеристики | |
| Внимание! | Представленные фотографии не соответствуют цветовому решению, они предназначены, чтобы показать как выглядит стол |
| Размер изделия | Ш 1100/В 750/Г 700 мм |
| Материал каркаса | Разборный - сталь 1 мм хромированная |
| Материал столешницы | искусственный камень |
| Механизм трансформации | Нераздвижной |
| Наличие ножек | Да |
| Наличие ящика | Нет |
| Вес, кг | 21.65 кг |
| Объем в упаковке | - |
| Материал упаковки | - |
Рекомендуемые товары
12 340р.
14 560р.
6 680р.
9 180р.
12 020р.
15 160р.
13 980р.
9 860р.
16 930р.
7 280р.
9 770р.
12 610р.
15 750р.
9 770р.
13 080р.
5 510р.
8 010р.
4 640р.
5 600р.
8 110р.
10 950р.
12 900р.
8 170р.
11 480р.
7 570р.
13 370р.
10 640р.
17 540р.
14 290р.
15 700р.
10 850р.
12 800р.
14 220р.
5 510р.
8 010р.
10 850р.
12 810р.
14 220р.
4 610р.
9 720р.
12 560р.
6 680р.
8 890р.
5 740р.
7 930р.
7 550р.
10 100р.
10 040р.
6 960р.
9 460р.
12 600р.
12 300р.
7 740р.
10 260р.
13 100р.
15 040р.
9 110р.
9 760р.
12 530р.
12 260р.
15 840р.
15 100р.
17 060р.
18 460р.
9 760р.
12 530р.
12 260р.
15 840р.
15 100р.
17 060р.
8 400р.
10 900р.
13 740р.
15 680р.
17 100р.
9 150р.
11 920р.
11 650р.
15 230р.
14 490р.
10 370р.
13 140р.
12 870р.
16 450р.
15 710р.
17 660р.
8 880р.
12 430р.

















-264x264.jpg)

-264x264.jpg)













-264x264.jpg)



-264x264.jpg)





-264x264.jpg)


















-264x264.jpg)

-264x264.jpg)








-264x264.jpg)
-264x264.jpg)

-264x264.jpg)



-264x264.jpg)



-264x264.jpg)
-264x264.jpg)

-264x264.jpg)


-264x264.jpg)
-264x264.jpg)
-264x264.png)

-264x264.jpg)

-264x264.jpg)
-264x264.png)

-264x264.jpg)

-264x264.jpg)

-264x264.jpg)
-264x264.jpg)

-264x264.jpg)



-264x264.jpg)
-264x264.jpg)
-264x264.jpg)

-264x264.jpg)




-264x264.jpg)
