| Основные характеристики | |
| Размер изделия | Ш 287/В 754/Г 790 мм |
| Материал каркаса | ЛДСП с тиснением дерева |
| Материал столешницы | Крышка прямоугольная, обработанная ПВХ 2 мм, фрезерованный |
| Механизм трансформации | Книжка |
| Наличие ножек | Да |
| Вес, кг | 25,5 кг |
| Объем в упаковке | - |
| Размер в разложенном виде | Ш 1433/В 754/Г 790 мм |
Рекомендуемые товары
9 120р.
41 020р.
8 610р.
33 420р.
6 510р.
37 030р.
8 630р.
12 910р.
27 280р.
9 340р.
17 210р.
6 440р.
18 190р.
6 490р.
37 150р.
8 610р.
41 280р.
10 080р.
8 940р.
20 020р.
20 490р.









-264x264.jpg)

-264x264.jpg)




-264x264.jpg)

-264x264.jpg)

-264x264.jpg)

-264x264.jpg)

-264x264.jpg)


