| Основные характеристики | |
| Внимание! | Стоимость указана только за стол! |
| Размер изделия | Ш 1600/В 750/Г 1000 мм |
| Материал каркаса | Массив березы |
| Материал столешницы | Массив березы |
| Наличие ящика | Нет |
| Наличие стекла | Нет |
| Вес, кг | 62,4 кг |
| Объем в упаковке | 0,40 м3 |
| Размер в разложенном виде | Ш 2100/В 750/Г 1000 мм |
| Форма столешницы | Овальная |
Рекомендуемые товары
9 030р.
11 450р.
3 270р.
36 320р.
38 960р.
38 070р.
45 120р.
39 990р.
40 170р.
8 240р.
51 690р.
19 130р.
23 220р.
9 980р.
10 130р.
6 560р.
7 380р.
27 510р.
36 470р.
42 680р.
21 740р.
25 950р.
72 480р.
177 500р.
32 330р.











-264x264.jpg)
-264x264.png)
-ajs-264x264.jpg)











-264x264.jpg)

-264x264.png)





